Elenco soggetti
Torna all'elenco dei soggetti interessati

Mirco Carloni



    Regione Marche
    • Consigliere regionale Assemblea legislativa dal 19/04/2010 al 21/06/2015
    • Consigliere regionale Assemblea legislativa dal 22/06/2015 al 18/10/2020
    • Consigliere segretario Assemblea legislativa dal 26/07/2016 al 18/10/2020
      nomina di competenza del Consiglio regionale
    • Vice Presidente Giunta regionale dal 15/10/2020 al
    • Consigliere sospeso per incarico di assessore Assemblea legislativa dal 19/10/2020 al

    Situazione patrimoniale e altre dichiarazioni

    Variazione patrimoniale e altre dichiarazioni

    Situazione reddituale