Elenco soggetti
Torna all'elenco dei soggetti interessati

Anna Casini



    Regione Marche
    • Consigliere regionale Assemblea legislativa dal 22/06/2015 al 18/10/2020
    • Vice Presidente Giunta regionale dal 23/06/2015 al 30/09/2020
      nomina di competenza della Giunta regionale
    • Consigliere regionale Assemblea legislativa dal 19/10/2020 al

    Situazione patrimoniale e altre dichiarazioni

    Variazione patrimoniale e altre dichiarazioni

    Situazione reddituale