Dati consiglieri regionali in forma tabellare
Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n. 33/2013

CognomeNomeCurriculum vitaeCompensi e importi di viaggioAltre caricheAltri incarichiSpese elettoraliSituzione patrimonialeNominaInizioFine
BiancaniAndreavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
BisonniSandrovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
BoraManuelavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaAssessore
Consigliere regionale
23/06/2015
22/06/2015
30/09/2020
18/10/2020
BraviLorettavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaAssessore23/06/201530/09/2020
BusilacchiGianlucavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
CarloniMircovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
CasiniAnnavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaAssessore
Consigliere regionale
23/06/2015
22/06/2015
30/09/2020
18/10/2020
CelaniPierovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
CeriscioliLucavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale (Presidente)22/06/201530/09/2020
CesettiFabriziovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaAssessore
Consigliere regionale
23/06/2015
22/06/2015
30/09/2020
18/10/2020
FabbriPiergiorgiovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
GiacintiFrancescovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
GiancarliEnzovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
GiorginiPeppinovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
LeonardiElenavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
MaggiGiovannivisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
MalaigiaMarziavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
MarconiLucavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
MarcozziJessicavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
MastrovincenzoAntoniovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
MicucciFrancescovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
MinardiRenato ClaudiovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
PergolesiRominavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
PieroniMorenovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaAssessore
Consigliere regionale
23/06/2015
22/06/2015
30/09/2020
18/10/2020
RapaBorisvisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
SciapichettiAngelovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaAssessore
Consigliere regionale
23/06/2015
22/06/2015
30/09/2020
18/10/2020
Tale'FedericovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
TraversiniGinovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
UrbinatiFabiovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
VolpiniFabriziovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
ZaffiriSandrovisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
Zura PuntaroniLuigivisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzavisualizzaConsigliere regionale22/06/201518/10/2020
Visualizza consiglieri della XI legislatura